Оформить подарок

Как дарить подарки

 

Дарить подарки можно по-разному. Можно просто тыкнуть в руки купленную вещь, можно вручить торжественно под подготовленную заранее (за несколько минут до входа в квартиру) речь.

«Так, на следующей неделе у Н. день рождения! Ну, еще есть время обдумать и поискать подарок...»

«Ой, так это уже завтра!»

А вот и завтра пришло, и по дороге к Н. забегаем в магазин подарков, быстренько выбираем что-либо оригинальное по цене  «и чтобы не обиделся, и чтобы не чересчур», швырь в пакет, который предложили на кассе и бегом на выход через отдел цветов. Нет, еще три минуты - оригинальную открытку купить из серии  «прикольный рисунок с дурацкой подписью». Далее прибегаем, говорим банальные вещи, втюхиваем открытку, которая завтра станет безымянной, ибо подписать не успели, вручаем подарок, одновременно с именинником разглядывая что же там - и за стол.

Но ведь можно превратить вручение подарка в интересный квест, когда виновник торжества сначала увидеть «что-то волшебное», но во время разворачивания до последнего момента не сможет определить, что же он получил. В этом случае и дарение, и разворачивание превращаются в мини-спектакль, участниками и зрителями которого являются все присутствующие. Самыми интересными в этом спектакле есть две вещи. Что же подарили и реакция того, кому это «что-то» подарили, после разворачивания.

А следовательно, упаковке и оформлению подарка или простого сувенира нужно уделить внимания не меньше, а возможно и больше, чем выборы самого подарка.

Но часто-густо, особенно в наше быстрое время, на это не хватает (извините за тавтологию) времени. И чтобы все же сделать этот день для юбиляра хоть немного памятным, зайдите в магазин Скрыня. Здесь не только подскажут, какой выбрать подарок или сувенир, но и помогут с оформлением подарков.

Для упаковки и оформления подарков, сувениров мы используем вроде бы стандартные вещи - упаковочную бумагу, цветные ленты, банты, коробки и пакеты разных форм и размеров. Но результат получается нестандартный и уникальный, как индпошив против ширпотреба.

К оформлению каждого подарка наши специалисты подходят индивидуально и со всей душой. Более того, сам процесс оформления для вас может стать началом праздника, поэтому получив в руки оформленный подарок, вы уже не сможете мчаться со всех ног, а спокойно выберите открытку, в которую впишете теплые слова для именинника от всего сердца.

И этот праздник запомнится для всех.

А казалось бы - какая разница, как и в чем дарить. Но такая мелочь станет отражением вашего отношения к тому, к кому вы идете на праздник. 

 

 

 

Магазин «Скрыня» благодарит Богдана Гдаля за разрешение использования шрифта Велес.

Счетчик PR-CY.Rank каталог сайтів