Галантерея

Дамские сумочки, мужские галстуки, перчатки, шарфы, носовые платки, зонты, расчески - все это объединяется одним словом - галантерея. Хотите быть галантным и иметь элегантный вид - посетите галантерейный отдел супермаркета Скрыня.

Подотделы


Чемоданы и рюкзаки

Классная вещь для чудесного отдыха

Перейти к отделу...


Сумки женские

На вид - небольшая, а вмещает столько, что и не поверишь!

Это - обыкновенная женская сумочка. Она может быть миниатюрной, среднего размера, большой. Только для носового платочка и ключей, для бизнес-блокнота или для посещения супермаркета. Но в любом случае туда помещается буквально ВСЕ!

Перейти к отделу...


Сумки мужские

Мужские сумки не только для бизнеса, а и для путешествий, командировок. Да и в спортклуб забежать

Перейти к отделу...


Зонты

Вообще-то слово "зонт" обозначает "от солнца". Вначале он  и использовался именно для защиты от солнца. Ну а жизнь расставила все по местам. Обычно у нас от солнца под зонтом прячутся разве что отдыхающие на пляже и продавцы летом на открытых площадках. Основное же предназначение зонта - защищать от дождя

Перейти к отделу...


Чехлы для ключей

Чехлы для  ключей имеют несколько предназначений:

  • - чтобы все ключи были в одном месте
  • - чтобы легко их находить в сумке, барсетке, портфеле
  • - и чтобы не звенели лишний раз 

 

Перейти к отделу...


Очки

Очки могут быть не только оптическим медицинским прибором. Даже людям с отличным зрением летом рекомендуется носить очки с темными линзами, чтобы защитить глаза от ультрафиолетового излучения. Ну а поскольку очки мы носим на лице, они стали также и элементом индивидуального стиля, если правильно подобрать их под тип лица, цвет волос, возраст, пол и поведение.

Кроме того, существует много разновидностей оправ, имеющих свои названия, своих производителей, свою стоимость и другие потребительские свойства.

 

Перейти к отделу...


Портмоне

Портмоне - небольшая, но удобная вещь, где можно хранить мелкие деловые бумаги, визитные карточки, пластиковые карточки, бумажные деньги. Хотя существуют и мужские, и женские портмоне, все же как правило, портмоне - мужская вещь, женщины используют кошельки - в которых можно хранить и мелкие деньги, и мелкие вещи.

Спокойно! Это не дискриминация! Просто так сложилось исторически. Брюки и портмоне для одних, юбки и кошельки - для других. Хотя последние уже давно начали с успехом примерять на себя и брюки, и портмоне, и другие атрибуты сильного пола. И попробуй теперь докажи, где чьи вещи и привычки.

Ой, кажется, мы отошли от темы, извините. Об этом в разделе Консультации Скрыни в статье Портмоне или Кошелек 

Перейти к отделу...


Барсетки

Как бы мужчины ни шутили о женских сумочках и о возможностях их объема, но здесь вынуждены внезапно сделать серьезное лицо и попробовать перевести разговор на другую тему.

Да! Барсетка! Это та вещь, куда можно положить все! Документы, визитницы, портмоне, ключницы, очки, штопоры, бутерброды на обед, телефон, печать фирмы, водительское удостоверение, абонемент в спортзал, фото жены, электронную книжку. Иногда бывают барсетки, в которые даже зонт положить можно.

Так что, мужчины, чем ваша барсетка от женской сумочки отличается? Только фасоном и названием.

Поэтому прекращаем шутить, прекращаем...

Перейти к отделу...


Клатчи

 Женский клатч - небольшая женская сумочка, или большой женский кошелек. Можно использовать с разными целями. При необходимости туда можно вместить практически все

Перейти к отделу...


Ремни

Иногда спрашивают - почему ремни в галантерее, а не в отделе школьных товаров?

А потому что воспитывать детей нужно другими методами. А ремень - это то, чем брюки на талии держатся!

Перейти к отделу...


Маникюрные наборы

Казалось бы, не бином Ньютона - подстричь ногти. Раз, два и готово. Что есть под руками, тем и подстриг.  А нет. Руки должны иметь ухоженный вид. Не только помыты, но и с красиво обработанными ногтями. То есть с маникюром. Маникюр это, прежде всего, правильная обработка. Красить даже не обязательно. Поэтому делать маникюр могут не только женщины, но и мужчины. Правда, увидеть мужчину в маникюрном салоне можно так же часто, как и депутата-олигарха на заседании Верховной Рады. То есть практически никогда. Но где-то глубоко в душе они согласны, что ходить туда нужно, просто стесняются (это о мужчинах, а не о депутатах).

Ну а те, что стесняются, могут подарить своей жене маникюрный набор и тихонечко иногда самому пользоваться

Перейти к отделу...

Магазин «Скрыня» благодарит Богдана Гдаля за разрешение использования шрифта Велес.

Счетчик PR-CY.Rank каталог сайтів