Интересности

:: Tiffi - одежда для стильных женщин

Короткое знакомство с историей бренда

 

Польский бренд женской одежды Tiffi (Тиффи) был создан Кшиштофом и Малгожатой Грабовскими в  1997 году.

Именно в этом году была основана импортно-экспортная фирма женской одежды. Занимаясь и до этого вещевым бизнесом, основатели компании некоторое время делали ставку на импорт одежды из других стран, но уже через два года, а именно в 1999 году, фирма начала выпускать свои модели, подписав договор с одним из крупных китайских производителей одежды.

Несколько лет ушло на поиск своего стиля.

Tiffi - бренд женской одеждыВ 2000 году компания представляет на рынке первую линию женских курток, а в 2003 году был окончательно сформирован образ компании, который мы знаем сегодня: появилось название торговой марки - Tiffi (Тиффи) и логотип, который узнают поклонники одежды этого производителя.

2003 год стал реально стремительным для развития компании: были открыты 15 фирменных магазинов, был утвержден символ фирмы - автомобиль мини-купер, компания вышла за пределы Польши, первой страной, с которой она начала работать, стала Литва.

Следующий год продолжил это стремительное развитие - открывается новый офис в Ниджице, начинается сотрудничество с немецким рекламным агентством MAD Kommunikation, открывается первый магазин в Калининграде.

С 2005 года после получения диплома за лучшую презентацию на Kiev Fashion компания начинает работать с украинскими предпринимателями.

Появляется музыка для фирменного диска Tiffi, которую пишет немецкий композитор Мартин Сток. В 2006 году лицом компании становится мисс Коста Рика 2005 Леонора Гименес. А в 2007 году - мисс Беларусь Катя Литвинова. На этот час компания имеет уже более 100 фирменных магазинов Мисс Коста Рика Леонора Гименез (Leonora Jiménez) 2005 - лицо бренда Tiffi 2006 рокуTiffi, в том числе уже и в Румынии и Болгарии.

Чем же завоевала сердца покупателей торговая марка Tiffi, которая уже не один год представлена в Украине?

Покупателей, которые знают, где купить женскую одежду Tiffi в Киеве, привлекает образ независимой сильной женщины, которая любит одеваться в натуральную женскую одежду, имеющую свободный, но и в тоже время классический строгий вид.

Индивидуальность стиля плюс модная элегантность производят впечатление комфорта где угодно и когда угодно.

Линия женской одежды делится на коллекции: для офиса, для вечеринки, для отдыха и для спорта.

В своих моделях, которые можно купить в Киеве в магазине Скрыня, Tiffi использует только натуральные гипоаллергенные ткани высокого качества: вискозу, вельвет, велюр, драп, лен, кашемир, хлопок, шерсть

 

Магазин «Скрыня» благодарит Богдана Гдаля за разрешение использования шрифта Велес.

Счетчик PR-CY.Rank каталог сайтів