Консультации

:: Как правильно подобрать мужское белье

Выбираем мужское белье

 

Мода постоянно меняется, меняются предпочтения людей, поэтому сейчас никого не удивляют мужчины в косметических или маникюрных салонах. А следовательно, и рекомендации по выбору одежды для мужчин тоже становятся смелее и неожиданнее.

Но не всегда необходимо торопиться за такими «рекомендациями». Иногна необходимо подходить к вопросу с практической точки зрения. А иногда - даже с анатомической. Чтобы не навредить ни вам, ни вашим еще не рожденным потомкам.

Да, речь идет именно о выборе мужского нижнего белья

Прежде всего, необходимо помнить, что температура «там» должна быть на 3-4 градуса ниже, чем температура тела. Перегревание яичек - прямой путь к снижению количества и качества сперматозоидов.

Естественно, в зимний период нельзя забывать и о теплом белье, так как отмораживать достоинство тоже не дело. Но если говорить об обыкновенной погоде, то перегревания следует избегать.

Сразу возникает вопрос - как можно перегреть обыкновенными не зимними трусами?

А очень просто, если забыть об анатомии человека. Организм имеет возможность самостоятельно устраивать терморегуляцию: в жару мошонка опускается, отвисает подальше от тела, а в мороз - наоборот подтягивается, чтобы согреться. И если носить трусы модели «плавки», то тем самым вы избавляете свой организм возможности самому регулировать температуру в такой важной части человеческого тела.

Итак, первое правило: белье должно быть просторным, не обтягивать, должно быть пространство для маневра.

Второе, что необходимо знать: постоянная повышенная влажность тоже ни к чему хорошему не приведет. И с анатомической точки зрения, и с гигиенической. А влажность - не только результат перегрева (который мы уже умеем избегать), но и результат неправильного выбора ткани. Синтетика не позволяет получать эффективную вентиляцию.

Поэтому второе правило: белью должно быть только из натуральных тканей, лучший вариант - хлопок.

На что обращать внимание еще - на качество изделия. Молодые родители очевидно знают, а старшие возможно помнят, что подгузники и распашонки для грудных малышей делают словно навыворот - швами наружу. Чтобы не навредить и не натереть нежную кожу ребенка. Естественно, что надевать трусы навыворот никто не будет, но если швы вашей модели грубые и некачественные, то это тоже принесет мало приятных ощущений в лучшем случае, и привести к кожной аллергии в худшем.

Правило третье: обращайте внимание на качество модели вообще и качество и мягкость швов.

Ну а после соблюдения всех правил дальше ориентируйтесь на свой вкус - выбирайте фасон, модель, цвет, расцветку, производителя в конце концов, как вам заблагорассудится.

И наилучший выбор мужского белья, как правило - от известных мировых производителей.

Так, для занятий спортом нужны все таки обтягивающие трусы, а для романтической (очень романтической) вечеринки «семейные труселя» тоже не подходят. Но это все кратковременные случаи использования, поэтому большого вреда не будет, если надеть плавки или стринги со слоненком, которые сможет по достоинству оценить партнерша.

Но это уже тема совсем другой статьи.

 

Магазин «Скрыня» благодарит Богдана Гдаля за разрешение использования шрифта Велес.

Счетчик PR-CY.Rank каталог сайтів