Интересности

:: Nelva - одежда от белорусских производителей

Несколько слов о Нелва

Женская стильная одежда под брендом "Nelva" выпускается коллективом креативных, молодых и талантливых дизайнеров. "Nelva" - это прежде всего современная и стильная одежда для девушек и женщин.
Чтобы быть уверенной, что на вас одежда сидит безупречно, что платье пошито по фигуре, достаточно надеть подходящую модель с логотипом "Nelva". У дизайнеров, которые выпускают одежду "Nelva", можно поучиться изысканному вкусу, ощущению стиля и моды, высокому профессионализму. Нелва - стильная, модная женская одежда в Киеве
Одежда "Nelva" - это прежде всего качество. Как тканей, так и готовых изделинй. Ткани используются только современные и дорогие. Одежда от компании Нелва - это выборо модной одежды как на каждый день, так и для праздников. Особенно праздникам дизайнеры приделяют особое внимание, создавая и модели для коктейлей, вечеринок, и вечерние платья.

Нелва существует уже свыше десяти лет, давно завоевала доверие покупателей, поэтому много стильных киевлянок знают, где купить женскую одежду Нелва в Киеве. Обычно заходят в магазин Скрыня, приводят своих подруг.

Нелва - это и передовые идеи в области моды, и выгодная и продуманная ценовая политика.

Магазин «Скрыня» благодарит Богдана Гдаля за разрешение использования шрифта Велес.

Счетчик PR-CY.Rank каталог сайтів