Интересности

:: Эксклюзивная женская одежда

Женская одежда Tiffi

Первая коллекция под брендом Tiffi появилась в 2003 году.

С этого времени эта польская марка стала известной в Европе, получив не одну награду международных конкурсов.

Tiffi - это бренд для современной женщины. Современная женщина есть символ женственности, самостоятельности и готовности к новым свершениям. Это женщина успеха, полная страсти и чувственности, наделенная интуицией.
Tiffi ориентируется не на возраст женщины, а на качество и образ ее жизни. Современная женщина есть эффективной, даже пребывая на лоне природы или в экзотическом путешествии. Ежедневно Tiffi выясняет новые потребности женщины, чтобы удовлетворять их.

Принципы Tiffi просты, но эффективны - лояльность творит доверие, а доверие гарантирует безопасность. Все взаимоотношения в семействе Tiffi построены на основе традиционных ценностей. Умение работать в команде, приятная атмосфера и личная ответственность являются философией марки. История Tiffi хотя и короткая, но стремительная. И уже сегодня Тиффи можно купить в Киеве.

Коллекция Nelva

Женская одежда торговой марки NELVA известна на белорусском рынке с 2000 года. За годы, прошедшие со дня создания, NELVA уже стала известной и завоевала доверие покупателей. Сегодня эта компания есть одним из ведущих белорусских производителей модной женской одежды. И в то же время, торговая марка NELVA - это не только один из самых успешных брендов, это прекрасный мир, в основание которого заложены свежесть идей и идеальное качество.

При создании коллекций учитываются последние тенденции в мировой моде, а также стилевые и конструктивные предпочтения наших клиентов. Ежегодно компания принимает участие в международных выставках и показах. Также организовывает шоу-румы для демонстрации новых коллекций.

Кроме фирменных магазинов NELVA в Минске коллекции фирмы можно приобрести также как в других городах Беларуси, так и в городах России и Украины. В частности, купить женскую одежду Нелва в Киеве можно у одного из дистрибьюторов продукции NELVA в Украине - супермаркете «Скрыня».

На страницах сайта мы будем делиться с читателями информацией о компании.

Также регулярно будем публиковать новые коллекции, в частности рекомендуем коллекцию женской одежды Нелва 2013 года

 

Магазин «Скрыня» благодарит Богдана Гдаля за разрешение использования шрифта Велес.

Счетчик PR-CY.Rank каталог сайтів